Conta Contactos
O seu carrinho
Envio por DPD e FedEx
Precisa de ajuda? Pergunte à IA

ePMP Force 300 CSM, 100,1000 Mbit/s, 4,91 5,9, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3

ePMP Force 300 CSM, 100,1000 Mbit/s, 4,91 5,9, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3
ePMP Force 300 CSM, 100,1000 Mbit/s, 4,91 5,9, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3
324,94 €
ePMP Force 300 CSM, 100,1000 Mbits, 4.91 5.9, IEEE 802.1Q,IEEE 802.1p,IEEE 802.3 — Genuine CAMBIUM NETWORKS product supplied by DistriNode.Key specifications:1001000 Mbits4.91 5.9IEEE 802.1QIEEE 802.1pIEEE 802.3Available with live stock, verified product data, official manufacturer warranty and B2B ... Ler mais
Stock EsgotadoSem stock Código 121943 Marca CAMBIUM NETWORKS Modelo C050910C223A Garantia 3 anos

Envios e devoluções

ePMP Force 300 CSM, 100,1000 Mbits, 4.91 5.9, IEEE 802.1Q,IEEE 802.1p,IEEE 802.3 — Genuine CAMBIUM NETWORKS product supplied by DistriNode.

Key specifications:

  • 100
  • 1000 Mbits
  • 4.91 5.9
  • IEEE 802.1Q
  • IEEE 802.1p
  • IEEE 802.3

Available with live stock, verified product data, official manufacturer warranty and B2B pricing — order online at DistriNode.

Especificações
Categoria
Bridges & Repeaters
Cor do produto
White
EAN
810722032063
Marca
Cambium Networks
Modelo
C050910C223A
MPN
C050910C223A
Tipo de produto
Networking Product
Histórico de preços nos últimos 6 meses
ePMP Force 300 CSM, 100,1000 Mbit/s, 4,91 5,9, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3
Atual
324,94 €
Mais baixo
324,94 €
Mais alto
448,10 €
Variação 24 h
-5,00 €   -2%
Semana
-3,45 €   -1%
Mês
-16,36 €   -5%

Escrever uma avaliação

Classificação *
O seu nome será apresentado publicamente – pode utilizar um pseudónimo. Convidamos os compradores a escrever avaliações; verificamo-las antes da publicação e publicamos também as avaliações críticas.

Produtos populares nesta categoria

Vendedor: UAB KUR LT · Laisvės pr. 125A, LT-06118 Vílnius, Lituânia · Código da empresa 303192950 · NIF/IVA UE LT100008198612 · Envio a partir da UE (Lituânia)
Olá, sou o assistente de IA da DistriNode. Posso ajudá-lo a encontrar produtos, comparar opções, criar orçamentos em PDF ou abrir pedidos de suporte.
Todas as categorias